+7 (495) 143-60-33
+7 (999) 898-34-84
ежедневно с 09-00 до 18-00, кроме сб-вс
Каталог продукции

Статьи

Гибкая вставка(виброкомпенсатор EJF-10(16)

27.03.2019

Гибкая вставка(виброкомпенсатор  EJF-10(16)

ООО «Абрадокс» - компания, которая специализируется на создании высококачественной современной арматуры и ее поставках в РФ. Основная цель экспертов “Абра” (ABRA) - обеспечить российский рынок недорогим, но, при этом, надежным оборудованием, которое позволит спроектировать и обслуживать бесперебойную работу систем тепло-, водо- и газоснабжения, широко применяемым в ЖКХ, строительстве, пищевой, химической, бумажной, нефтегазодобывающей, транспортирующей, перерабатывающей и других отраслях промышленности.

На сегодняшний день “Абра” динамично развивается, основывая свою деятельность на опыте квалифицированных инженеров, разбирающихся в технологических проблемах и задачах в машиностроении, строительстве и ЖКХ. Компания “Абрадокс” предлагает богатый ассортимент трубопроводной арматуры, который постоянно пополняется новыми моделями и ориентирован на организации, обеспечивающие комплектацию предприятий, работающих в разных сферах производства.

Гибкая вставка (виброкомпенсатор  EJF-10(16) - один из самых популярных позиций каталога Абра. Она обладает высокой химической устойчивостью к воде (в т. ч. морской, деминерализованной, дистиллированной, газированной), стандартным теплоносителям на основе воды, стандартным антифризам на основе этиленгликоля и пропиленгликоля, техническому воздуху.

Основные причины для использования антивибрационных компенсаторов:

снижение шума,

снижение вибрации,

поглощение части энергии гидравлических ударов,

компенсация продольных смещений трубопроводов,

компенсация поперечных смещений (сдвигов),

компенсация изгибов трубопроводов,

гальваническая развязка трубопроводов, сделанных из различных материалов для защиты от электролитической (электрохимической) коррозии,

компенсация тепловых удлинений/сокращений) трубопроводов,

Следует отметить, что в вставки эластичны - резиновые компенсаторы антивибрационные, виброкомпенсаторы предназначены для установки перед или после таких агрегатов, как насосы, вентиляторы, компрессоры, мешалки и др. устройства, которые создают в системе шум и вибрацию.

В нашем интернет-магазине вы можете подобрать запорную арматуру от ведущих мировых производителей, основываясь на собственном опыте или получив консультацию у наших менеджеров. Торопитесь сделать выгодную покупку.

 

Возврат к списку

Бренды